whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
23 сентября 2020

ACCESS BOOK PRO №1 - работа на антеннах и вышках

Вы работаете на вышках электроснабжения или связи? Этот буклет создан для вас. В брошюре ACCESS BOOK содержатся полезные советы по методам работы, от доступа на рабочее место до проведения спасательных работ.

Работа на антенах и вышках - технические советы

Организовывать доступ в самые недоступные места - рутинная задача для многих профессионалов, использующих продукцию Petzl. Брошюры ACCESS BOOK созданы для того, чтобы поделиться нашими знаниями о методах работы со снаряжением, чтобы вы могли безопасно и эффективно развивать свои навыки по работе на высоте, канатному доступу, работе на деревьях, по спасательным работам...

В брошюре ACCESS BOOK PRO №1 рассмотрены следующие вопросы:

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТ НА ВЫСОТЕ

ТЕХНИКА РАБОТЫ НА ВЫШКАХ

  1. Вертикальная анкерная линия или лестница
  2. Конструкция позволяет подняться по балкам или перекладинам с использованием строп ABSORBICA
  3. Доступ с использованием страховки, сходной со скалолазной
    • Способ 1: страховка с привязи
    • Способ 2: страховка с фиксированной точки с ASAP LOCK
  4. Доступ по навеске, установленной коллегами
  5. Доступ и установка рабочей станции

ТЕХНИКИ СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ

Скачать ACCESS BOOK PRO №1

Скачать буклет Access Book

 

Обзор страховочного стропа Absorbica-Y Выбор наиболее подходящей под ваши цели Fall Arrest системы, вопрос всегда сакральный, тут стоит тщательно, с толком и расстановкой подходить к вопросу. Для таких «стиляг» как я, удобство, безопасность и конечно же эстетическая составляющая продукта всегда важнее его стоимости, поэтому каким же удовольствием было заполучить к себе на обзор и использовать в работе новую Absorbica-Y, еще и с огромнейшими карабинами MGO 110, которые легко можно надеть даже на шею напарника. Попробую и вам передать свой восторг от работы с системой хотя бы через текст и фото, и заодно донести философию и правила пользования такого рода системами.
Как начать работать промышленным альпинистом? Задумывались ли вы когда-нибудь о карьере промышленного альпиниста? В этой статье мы расскажем, какие существуют требования для начала работы, какими нужно обладать навыками и качествами, какое пройти обучение.
Как использовать стропы ABSORBICA на рабочем месте - видео Страховочные стропы ABSORBICA с амортизатором рывка - удобный и очень важный элемент снаряжения для работы на высоте в опорном пространстве. В следующем видео представлены рекомендации производителя по использованию страховочных строп.