whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
14 июля 2020

MAESTRO - спасательные работы - видео

 

 

В больших горах, в ущельях или замкнутых пространствах - новые спусковые устройства MAESTRO всегда помогут найти правильное решение для проведения спасательных работ. Каждый день спасатели должны импровизировать, принимать решения и адаптироваться к сложным и непредвиденным ситуациям. Petzl много лет сотрудничали со спасателями, чтобы разработать инновационное, универсальное и высокопроизводительное снаряжение, которое поможет их работе.

Спусковое устройство для спасательных работ Petzl MAESTRO

Спусковые устройства MAESTRO разработаны специально для проведения технически сложных спасательных работ. Компактные и относительно легкие (1100 г), они беспрецедентно универсальны и подойдут как для подъема и спуска тяжелых грузов, так и для использования в качестве основной и резервной страховочной системы. Эргономичная рукоятка, встроенная система для увеличения трения, система AUTO-LOCK, встроенный блок с зажимом - все это поможет спасателям адаптироваться к любой ситуации, с которой они могут столкнуться при проведении спасательных работ. 

Новинки Petzl 2020 года — снаряжение для работы на высоте Две модели спусковых устройств для спасательных работ, MAESTRO S и MAESTRO L, поступят в продажу в следующем году. Устройство крайне универсально и разработано с учетом особенных требований при проведении спасательных работ. Его можно использовать для спуска, для подъема грузов, оно рассчитано на повышенные нагрузки, может использоваться как в качестве основного устройство, так и дополнительной системы страховки.
Новая страница в спасательных и такелажных работах - MAESTRO MAESTRO - это по-настоящему новое и, не побоюсь этого слова, революционное устройство для спасательных и такелажных работ. Так что приготовьтесь, обзор будет значительно длиннее, чем обычно, я попытаюсь рассказать все подробно.
Спасательные работы: варианты спуска пострадавшего Спасательные работы с использованием техники канатного доступа – это технически сложная задача. В данной статье мы рассмотрим две разные ситуации при проведении спасательных работ. На практике их встречается гораздо больше, в каждой отдельной ситуации нужно проводить оценку рисков и принимать решения по способу проведения эвакуации.