8 495 645 57 73
Интернет-магазин 9:00 - 21:00
Спорт Промальп Фонари Новости Статьи Техническая информация
24 мая 2010

Результаты кросса "Памяти Восьми"

35-ый традиционный кросс «Памяти Восьми» состоялся!

В кроссе приняли участие более 100 человек.

По результатам кросса пять лучших начинающих альпинистов (три мужчины и две девушки) награждаются бесплатными путёвками в альплагерь «Безенги».

Компания PETZL бесплатно предоставит альпинистам снаряжение на весь период учебно-тренировочных занятий и восхождений.

 

ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬПИНИЗМА И СКАЛОЛАЗАНИЯ Г. МОСКВЫ







ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ТРАДИЦИОННОГО КРОССА "ПАМЯТИ ВОСЬМИ"







16 мая 2010 г.












Мужчины (3000м)












Фамилия Имя
Коллектив Время Место Разряд
1 Березовский Денис
МАИ 10"51 1
2 Юркин Александр
а/к им Демченко 10"52 2
3 Новиков Александр
МГТУ 11"05 3 МС
4 Гладков Алексей
лично 11"15 4
5 Кравец Константин
МАИ 11"32 5
6 Скосырский Антон
МАИ 11"35 6 новичок
7 Калужный Лев
МИФИ 11"37 7 новичок
8 Корупаев Юрий
лично 11"38 8
новичок
9 Григорьев Григорий
МИФИ 11"39 9 2 р
10 Цапакин Владимир
МГТУ 11"42 10 новичок
11 Хайдуков Никита
МГТУ 11"56 11 новичок
12 Шеховцов Леонид
МАИ 12"00 12
13 Липатов Дмитрий
МГТУ 12"01 13 новичок
14 Цветков Тимофей
ДЮТК "Гадкий утенок " 12"05 14
15 Драгункин Дмитрий
МГТУ 12"06 15 знач
16 Трифонов Виталий
МИФИ 12"08 16 нов
17 Иванцов Георгий
МИФИ 12"12 17 3 р
18 Иванов Артем
МГТУ 12"19 18 новичок
19 Абросимов Николай
лично 12"21 19
20 Маркелов Андрей
МАИ 12"24 20 знач
21 Фирсов Никита
МГТУ 12"33 21 новичок
22 Галкин Дмитрий
МГТУ 12"34 22 новичок
23 Поляков Виктор
МАИ 12"42 23
24 Рябоконь Максим
МГТУ 12"44 24 новичок
25 Горбунов Максим
МГТУ 12"48 25 новичок
26 Воробьев Александр
МИФИ 12"49 26 новичок
27 Скрипник Ярослав
МИФИ 12"50 27 новичок
28 Каракулин Юрий
МГТУ 12"51 28 новичок
29 Ерченко Кирилл
МГТУ 12"52 29 новичок
29 Фролрв Сергей
МГТУ 12"52 29 знач
31 Захаров Владимир
МГТУ 12"56 31 новичок
32 Кириллов Павел
а/к им.Ю.Визбора 13"01 32 новичок
33 Ивченко Дмитрий
МИФИ 13"04 33 новичок
34 Лавров Александр
МГТУ 13"28 34 знач
35 Викторов Борис
МГТУ 13"29 35 знач
36 Абрамов Егор
МГТУ 13"32 36 новичок
37 Туманов Егор
МИФИ 13"42 37 новичок
37 Захаров Андрей
МИФИ 13"42 37 новичок
39 Завьялов Сергей
МГТУ 13"53 39 новичок
40 Колганов Роман
МГТУ 13"55 40 новичок
41 Цветков Алексей
ДЮТК "Гадкий утенок " 14"08 41
42 Штарев Антон
МГТУ 14"11 42 новичок
43 Милосердов Максим
МАИ 14"15 43 новичок
44 Никитин Николай
МЭИ 14"17 44
44 Мальцев Дмитрий
МГТУ 14"17 44 новичок
46 Кузьмичев Михаил
МИФИ 14"20 46 новичок
47 Куликов Алексей
МГТУ 14"21 47 новичок
48 Волков Михаил
МГТУ 14"23 48 новичок
49 Щеглов Илья
а/к Демченко 14"25 49
50 Сидоров Вадим
МГТУ 14"37 50 новичок
51 Парфенов Максим
а/к им.Ю.Визбора 14"42 51 новичок
52 Картовенко Михаил
МГТУ 14"44 52 новичок
53 Лукьянчук Антон
МИФИ 14"46 53 3 р
54 Свирский Станислав
МГТУ 15"02 54 новичок
55 Филиппов Даниил
МГТУ 15"04 55 новичок
56 Невенчанный Евгений
МГТУ 15"23 56 новичок
57 Гоциридзе Илья
МГТУ 15"25 57 новичок
58 Амосов Игорь
МИФИ 15"26 58 новичок
59 Перов Борис
МГТУ 15"41 59 новичок
59 Смолкин Илья
МГТУ 15"41 59 новичок
61 ТрейбаксЭдуард
МГТУ 15"42 61 новичок
62 Хведчин Андрей
МГТУ 15"53 62 новичок
63 Губанков Денис
а/к им.Ю.Визбора 16"49 63 новичок
64 Вопощук Григорий
МГТУ 16"50 64 новичок
65 Лыткин Никита
МГТУ 17"17 65 новичок
66 Хребто Андрей
МГТУ 17"17 66 новичок










Мужчины 50-59 лет (1500м)












Фамилия Имя Время Место



Русаков Михаил 7"06 1



Родкин Виктор 7"07 2










Мужчины 60 и старше(1500м)












Фамилия Имя Время Место



Покровский Александр 9"21 1



Кауц Леонид 11"07 2



Тинин Юрий 11"07 2

 

Женщины (1500 м)

Фамилия Имя
Коллектив Время Место р-д альп
1 Белимова Анна
МИФИ 6"38 1 новичок
2 Синегуб Ольга
МГТУ/МАИ 6"45 2
3 Тарасова Вера
а/к МАИ 6"46 3 новичок
4 Подлесная Алина
МИФИ 6"52 4 новичок
5 Щетинкина Светлана
МГТУ 6"57 5 знач
6 Салехова Анастасия МГТУ 7"07 6 новичок
7 Цукерман Полина
МГТУ 7"25 7 знач
8 Глушнева Екатерина МИФИ 7"35 8 знач
9 Котова Дарья
МИФИ 7"44 9 новичок
10 Ковалева Ирина
МГТУ 7"52 10 знач
11 Никанорова Марина
МИФИ 7"57 11 новичок
12 Цехмистер Анастасия
МГТУ 8"06 12 новичок
13 Цывянова Вера
МИФИ 8"08 13 новичок
14 Колпакова Алена
МГТУ 8"10 14 новичок
15 Пырикова Светлана
МГТУ 8"11 15 новичок
16 Пашенина Юлия
а/к им.Ю.Визбора 8"13 16 новичок
17 Смирнова Екатерина
МГТУ 8"14 17 новичок
18 Сизова Юлия
МГТУ 8"15 18 новичок
19 Болдина Беата
МИФИ 8"17 19 новичок
20 Погорелова Анастасия
МГТУ 8"20 20 новичок
21 Мурзина Евгения
МГТУ 8"31 21 новичок
22 Рожина Виктория
МГТУ 8"37 22 новичок
23 Тюлькина Александра
МГТУ 8"39 23 новичок
24 Магомедова Гульнара
МГТУ 8"39 23 новичок
25 Стриженко Татьяна
МИФИ 8"44 25 новичок
26 Потанова Дарья
МГТУ 8"50 26 новичок
27 Чукова Екатерина
МИФИ 9"04 27 новичок
28 Венжик Екатерина
МГТУ 9"17 28 новичок
29 Лубкова Екатерина
МИФИ 9"32 29 новичок
30 Черкашина Марина
МГТУ 9"35 30 новичок
31 Дергач Ольга
МГТУ 10"31 31 новичок
32 Гаврилова Дарья
МГТУ 12"30 32 новичок
33 Матвеева Ольга
а/к Странник сошла 33 новичок

Дети

 

Мальчики



Дистанция 700 м.
Фамилия, Имя
Время Место


Свиридов Антон
3"30 1


Чеховских Антон
3"32 2


Сухов Артем
4"45 3









Девочки



Дистанция 700 м.
Фамилия, Имя
Время Место


Кулакова Дарья
4"01 1


Сухова Александра
4"31 2


Погорелова Александра
5"0 3










Главный судья
  Зайцев К.К.









Главный секретарь

Сергина И.В.

         

Обладателями бесплатных путевок предварительно становятся следующие новички:
Скосырский Антон (МАИ)
Калужный Лев (МИФИ)
Цапакин Владимир (МГТУ)
Белимова Анна (МИФИ)
Тарасова Вера (МАИ)
 
Просьба следующим участникам до 26 мая объявить свой разряд и клуб:
Гладков Алексей
Корупаев Юрий