whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
27 апреля 2015

PETZL PUZZLE

В минувшие выходные прошло очень интересное и необычное мероприятие — Petzl Puzzle.

Гонка, квест, городское ориентирование — называйте, как хотите). Никакой регистрации, никаких стартовых взносов, нет места старта, бумажных карт и легенд.

 

В 10:00 субботы участники обновили страничку petzlrace.ru на своих гаджетах и поехали искать самое близкое или самое удобное КП. Многие находили лишь хлопушку и конфети, это означало что тут они опоздали и нужно искать следующее КП. Кому-то сразу повезло обнаружить частичку пазла, а кто-то для этого проехал более 10 точек!

 

25 счастливчиков нашли части головоломки и получили заслуженные призы.
Забавный факт, что большинство КП было взято в первые 1,5 часа гонки — это говорит о большом интересе и подготовке участников.

Не смотря на то, что не было никакой регистрации, счетчик на сайте сообщил, что в гонке приняли участие более 150 человек! За призами в магазин PETZL приезжали совершенно разные люди — кто-то прибежал, кто-то приехал на велосипеде, на самокате или на машине, один, вдвоем или втроем.

 

Были ребята в обвязках, ОЗК и с камерой от камаза — они слишком буквально поняли наше предупреждение о естественных и техногенных препятствиях=)

Кто-то успел попробовать фирменный торт в виде каски Petzl METEOR, а кто-то эту каску даже выиграл!

Большое спасибо всем за участие, надеюсь вам понравилось.