whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
18 декабря 2015

Petzl на выставке «Безопасность и охрана труда — 2015»

С 8 по 11 декабря в Москве прошла XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2015» («БиОТ-2015»).

В рамках деловой программы выставки Департамент труда и социальной защиты населения Москвы провел «Дни высоты», в которых активно участвовал Petzl. Представители производителей СИЗ от падения с высоты продемонстрировали современные средства защиты и техники безопасного выполнения работ на высоте.

  

Сотрудники российского дистрибьютора Petzl Дмитрий Шепелев и Петр Безручко показали, как можно быстро и безопасно спустить пострадавшего, который получил травму и не может самостоятельно спуститься с веревок или лесов. Также были продемонстрированы методы безопасного доступа на рабочее место на высоте с использованием как техники веревочного доступа, так и свободного перемещения с организацией страховки на металлоконструкциях и строительных лесах.

  

На своем стенде Petzl представил множество новинок, которые поступят в продажу в 2016 году. Особый интерес вызвали страховочные привязи VOLT для работы в энергетике.

  

По результатам различных конкурсов, которые проходили на выставке, Petzl получил награды за лучшую методику периодической проверки СИЗ и за лучший печатный каталог с описанием СИЗ и методов работы.

Ждите видео с «Дней высоты» с подробной демонстрацией техник выполнения работ и используемых СИЗ!

Товары по теме: