whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог

Гибридные кошки
IRVIS HYBRID

Артикул: T02A LLU   |   Код товара: 280646
23 100 руб.
Характеристики
  • Вес: 540 г (с FIL), 570 г (с FIL FLEX)
  • Крепления: LEVERLOCK UNIVERSEL
  • Количество зубьев: 10
  • Подходит для ботинок, размером: 36-46
  • Материалы: алюминий, сталь, нержавеющая сталь, нейлон, Dyneema®
  • В комплекте защитный мешок для хранения и антиподлипы
  • Гарантия: 3 года
  • Сертификация: CE EN 893, UIAA
  • Страна производства: Франция
Гибридные кошки с креплением LEVERLOCK UNIVERSEL

Кошки IRVIS HYBRID со стальной передней частью и алюминиевой задней частью обеспечивают превосходный баланс между производительносью, техничностью, весом и сцеплением со льдом. Мягкая соединительная система CORD-TEC позволяет снизить вес кошек до минимума для облегчения и удобства транспортировки. Крепление LEVERLOCK UNIVERSEL подходит для ботинок с как с двумя рантами, так и только с одним задним рантом. Кошки укомплектованы антиподлипами ANTISNOW и мешком для хранения и переноски.

  • Прекрасное сочетание производительности, техничности и веса:
    - стальная передняя часть обеспечивает надежное сцепление со льдом;
    - алюминиевая задняя часть сводит к минимуму вес кошек (540 г с антиподлипами ANTISNOW).
  • Очень компактные:
    - мягкая соединительная система CORD-TEC позволяет очень компактно сложить кошки в мешок для хранения (в комплекте);
    - длина кошек легко регулируется без каких-либо инструментов.
  • Крепления LEVERLOCK UNIVERSEL: подходит для всех трекинговых, альпинистских и ски-турных ботинок с задним рантом. Дополнительные компоненты FIL или FIL FLEX позволяют модифицировать кошки под любой вид обуви (с передним рантом или без него).
Что означает серийный номер изделия Petzl?

Современное обозначение серийного номера:

17J0103449 342

Где 17 – год изготовления, J –месяц изготовления, 0103449 – номер партии, 342 – приращение Данный формат серийных номеров начал появляться с 2016 года и полностью введен к 2018 году. В этот период также выпускались изделия с серийным номером предыдущего формата:

15248BA1763

В данном случае 15 - год изготовления, 248 - день изготовления, BA - имя инспектора, 1763 - приращение

Как установить подлинность снаряжения Petzl?

Очень часто нас спрашивают, как установить подлинность снаряжения PETZL по серийному номеру. Вы никак не можете установить подлинность снаряжения, если не знаете его историю. Единственный вариант, при котором можно быть уверенным в подлинности снаряжения - купить его у официального дилера PETZL. Большинство магазинов-дилеров в России обозначены на нашем сайте в разделе "Купить Petzl".

Смотрите также
Как сменить лыжи на кошки на крутом склоне Во время фрирайдного катания может возникнуть такая ситуация, когда склон становится слишком крутым и опасным. В этом случае нужно снять лыжи, переобуться в кошки и подняться (или спуститься) по склону. Этот маневр, такой простой и понятный на ровной поверхности, на крутом склоне превращается в невероятно сложную задачу.
Приключения в Пакистане: все хорошо, что хорошо кончается Летом 2018 года команда альпинистов (Карлито Молина, Николас Фавресс, Жан-Луи Вертц и Матье Майнадье) отправилась в экспедицию в Пакистане. Их главной целью было установить новый маршрут на Пике Патана, но несчастный случай с Матье Майнадье не дал этим планам осуществиться. Он рассказал Petzl о том, что же произошло в долине Тагас (Tagas Valley), в мало изученных горах, очень далеко от цивилизации.
Разбираем содержимое рюкзака для весенних восхождений Фабиан Буль – невероятно разносторонний альпинист из Южной Германии. Получил известность благодаря занятию боулдерингом, но после перелома одной и той же лодыжки дважды за шесть месяцев ему сказали, что он может ходить, но не прыгать (целых три недели). Тогда Буль решил попробовать заняться традиционным лазанием и отправился на маршрут 8b/8b+ (Prinzip Hoffnung). И с тех пор понеслось.
SPIRIT: самому культовому карабину для скалолазания исполняется 30 лет На протяжении десятилетий Petzl SPIRIT остается "золотым стандартом" для скалолазания. Являясь одной из первых моделей с системой Keylock, SPIRIT не цепляется за другое снаряжение при работе с карабином.
Использование ролика REEVE при спасработах Спасательные работы - это один из самых комплексных и технически сложных видов канатного доступа. В данной статье мы рассмотрим особенности прооведения спасательных работ с вышек электропередач, в частности использование ролика REEVE. Данное устройство поможет эффективно устнановить все необходимое оборудование.
Освещение 2023 - обзор актуальных спортивных фонарей В мире приключений и экстремальных видов спорта каждая деталь имеет значение, включая освещение. Фирма Petzl, с более чем полувековым опытом в производстве высококачественных спортивных фонарей, стала синонимом надежности и безопасности в мире активного отдыха.
Спасение пострадавшего, зависшего на страховочном стропе ABSORBICA Часто при работе в опорном пространстве в случае падения при страховке на стропе ABSORBICA, даже если пользователь не пострадал, он имеет мало средств для самоспасения. Особенно если не может дотянуться до чего-то, что бы использовалось в качестве опоры.