whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
© Lafouche

Страховочные системы для групп, клубов и веревочных парков

Эти страховочные системы идеально подходят для проката. Долговечное снаряжение, предназначенное для интенсивного использования
Все (54)Регулируемые системы (11)Нерегулируемые системы (6)Для детей (5)Для групп, клубов и веревочных парков (9)Для спелеологии и каньонинга (6)Аксессуары (10)Снятые с производства модели (7)Распродажа  (5)Новинки  (12)




Удобные и безопасные обвязки для веревочных парков

Для веревочных парков и других прокатов снаряжения самое важное (после безопасности) – это, конечно, размер обвязки. А точнее его отсутствие. Чтобы не тратить время на измерение габаритов посетителей, сортировку и выдачу обвязок «в размер», все модели Petzl для веревочных парков безразмерные.

На данный момент в ассортименте представлены как варианты нижних обвязок GYM, PANDION и PANJI, так с полные системы SWAN EASYFIR и SWAN FREEFALL. Последние две модели появились недавно, и каждая из них выпускается в варианте с обычными пряжками и пряжками повышенной прочности из нержавеющей стали.

 

Как музей превратился в парк приключений В 2015 году компания Recovery Energy запустила уникальный проект. В партнерстве с Chateau Odescalchi они начали предлагать туристам необычный вариант посещения старинного замка. Аттракцион Emozione Verticale, который объединил в себе спортивный, культурный и экстремальный отдых, стал одним из самых эксклюзивных в Европе.
Снаряжение для веревочных парков – новинки 2021 Если вы когда-нибудь работали в веревочном парке, то знаете, сколько проблем и вопросов может возникнуть со снаряжением. Часто посетители парков первый раз в жизни берут в руки карабин или надевают каску. Поэтому все снаряжение должно быть максимально удобным, понятным и, в отличии от личного снаряжения, его должно быть удобно надевать на другого человека, а не только на себя.
Ильяс-Кая: маршрут виа феррата на Большой Севастопольской Тропе Виа феррата – прекрасный вариант активного отдыха. День на маршруте разнообразит как «горнопляжный» отпуск, так и спортивный выезд в горы. Для того, чтобы отправиться на маршрут, требуется не очень много снаряжения и не слишком серьезная физическая подготовка. При этом нельзя забывать, что горы не бывают полностью безопасными, и всегда соблюдать ТБ.
Как выбрать страховочную систему для альпинизма? Каким бы видом спорта вы ни занимались, выбор правильной обвязки может показаться сложной задачей. Однако с широким ассортиментом моделей в линейке спортивных страховочных систем Petzl вы можете не сомневаться, что найдете то, что нужно.