whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
07 марта 2013

REACTIVE LIGHTING

Уникальная технология, разработанная фирмой Petzl: вы получаете нужную яркость в нужное время, не прилагая никаких усилий для настройки фонаря. Это позволяет экономить заряд батареи и оптимизирует время работы фонаря, а вы спокойно занимаетесь своими делами. Больше, чем мощность - Интеллект!

Технология представлена в линейке фонарей серии PERFORMANCE

Умное освещение

Технология REACTIVE LIGHTING, созданная и запатентованная PETZL, стала революцией в налобных фонарях. Данная система использует сенсор, который воспринимает отраженный свет, и на основе этих данных выдает оптимальную яркость и световой луч для данной ситуации.

 

Ваши руки остаются свободны

Технология REACTIVE LIGHTING разработана специально для занятий интенсивными видами спорта. Нет необходимости в переключении режимов фонаря. Режимы меняются автоматически, ваши руки свободны и можно полностью сосредоточиться на беге (или чем вы в данный момент занимаетесь).

Ближний свет

Чтобы комфортно работать с ближними объектами (прочитать карту, завязать узел, поставить палатку и т.п.). Луч света широкий и не слишком яркий. Яркость регулируется в зависимости от дальности объекта.

Движение

Во время ходьбы или бега. Смешанный луч: широкий, чтобы освещать то что находится под ногами. Узкий пучок - чтобы видеть и понимать, что ждем впереди

 

Дальний свет

Когда вы поднимаете голову и смотрите вдаль (например, ищете маркер трассы или оттяжку на стене) луч становится максимально ярким и сфокусированным.

 

 

Длительное время работы

Умное освещение экономит заряд аккумулятора, увеличивая общее время работы фонаря.

Изменение яркости мгновенно, в соответствии с вашими потребностями.