whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
09 октября 2019

Все, что вам нужно знать про SWIFT RL

Максимальный световой поток фонаря SWIFT RL – 900 люмен. Это самая яркая модель из компактных фонарей Petzl. Конструкция головного ремня с раздваивающимся на затылке ремешком разработана специально для динамичных активностей. Фонарь оснащен технологией REACTIVE LIGHTING, которая автоматически регулирует яркость в зависимости от потребностей пользователя. Итак, познакомимся поближе с новым SWIFT RL.

Новый фонарь для трейлраннинга Petzl SWIFT

1.    Легкий и яркий, 900 люмен при весе всего 100 грамм.

2.    Смешанный тип луча, можно освещать как ближние, так и дальние объекты.

3.    Технология REACTIVE LIGHTING для вашего удобства: нет необходимости часто переключать режимы руками. Специальный сенсор анализирует освещенность и автоматически меняет яркость фонаря.

4.    В самом экономном режиме, при использовании REACTIVE LIGHTING, фонарь светит на 100 люмен (35 метров), а аккумулятора хватает на срок до 50 часов.

5.    В среднем режиме, при использовании REACTIVE LIGHTING, фонарь светит на 300 люмен (55 метров), а аккумулятора хватает на срок до 40 часов.

Фонарь Petzl SWIFT с технологией  REACTIVE LIGHTING для бега, альпинизма, скитура

6.    В самом ярком режиме, при использовании REACTIVE LIGHTING, фонарь светит на 900 люмен. Дальность освещения при этом достигает 150 метров, а аккумулятора хватает на срок до 30 часов. Минимальное гарантированное время работы фонаря в этом режиме – 2 часа.

7.    Фонарь также можно использовать в режиме STANDARD LIGHTING, отключая «умное» освещение простым нажатием кнопки.

8.    Конструкция головного ремня делает фонарь очень стабильным на голове при динамичных активностях. В задней части ремешка установлены светоотражающие элементы. Его можно снимать, стирать или заменить на новый.

9.    Все режимы SWIFT RL (включение, выключение, яркость и блокировка) управляются одной кнопкой.

10.    Функция блокировки нужна для того, чтобы фонарь не включился случайно в рюкзаке, а также чтобы заблокировать его в определенном режиме освещения.

11.    Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор 2350 mAh заряжается с помощью простого micro USB. Время зарядки – 6 часов.

Новинка - самый яркий компакный фонарик Petzl SWIFT

12.    У фонаря есть пятиуровневый индикатор заряда, который показывает, на сколько заряжен аккумулятор, в момент включения фонаря.

13.    Корпус поворачивается так, что можно комфортно носить фонарь на шее, освещая при этом пространство перед собой.

14.    Водозащита IP X4 (для любых погодных условий).

15.    Фонарь доступен в трех цветах: оранжевый, синий и черный.

Расширьте свои ночные горизонты с фонарем SWIFT RL.

My Light My Night Run - фонари Petzl для трейлраннинга

 

Товары по теме:
17 880 руб.
Фонарь налобный
SWIFT RL
8 130 руб.
Аккумулятор
ACCU SWIFT RL