whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
22 января 2019

Все буклеты ACCESS BOOK на русском языке

Для тех, кто пропустил, напоминаем, что мы перевели все 4 выпуска Petzl ACCESS BOOK на русский язык. Буклеты посвящены скалолазанию, ледолазанию, скитуру и виа феррата. Вы найдете в них множество полезных советов, которые помогут выбрать снаряжение и подготовится к выезду.

Все буклеты можно скачать по ссылкам:

 

ACCESS BOOK №1 - занятия на скалодроме

ACCESS BOOK №1

На скалодроме

Первый буклет посвящен лазанию на скалодроме, для обучения или знакомства с основами лазания с верхней и нижней страховкой. Скальники на ноги, вперед!

 

 

ACCESS BOOK №2 - готовимся к скитуру

ACCESS BOOK №2

Как подготовиться к скитуру?

Этот буклет создан, чтобы помочь вам подготовиться к скитуру. Вы найдете в нем список оборудования и советы по подготовке к следующему выходу.

 

 

ACCESS BOOK №3 - Виа феррата

ACCESS BOOK №3

Виа феррата: основы передвижения

Третий буклет рассказывает о технике передвижения виа феррата с использованием самостраховки. Несмотря на то, что это относительно простой вид спорта, виа феррата остается потенциально опасным занятием и требует тренировок, как и любая другая вертикальная активность.

 

 

ACCESS BOOK №4 - основы ледолазания

ACCESS BOOK №4

Основы ледолазания

Четвертый выпуск буклета посвящен ледолазанию. Мы уделили внимание таким техническим аспектам, как выбор снаряжения, установка ледобуров, передвижение, страховка, установка петли Абалакова.

 

 

ACCESS BOOK №5 - как подготовиться к выезду на скалы

ACCESS BOOK №5

Спортивное скалолазание

Скалолазы и страхующие: этот буклет для вас! В нем рассмотрены азы спортивного лазания. Какое вам нужно снаряжение? Как правильно страховать? Каких ошибок следует избегать