whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
03 декабря 2021

Крымский Центр подготовки Верхолазов получил статус Технического Партнёра Petzl

Эта история начилась ещё в далёком 2016 году, когда Владимир и Олег Кузнецовы в составе группы представителей российских учебных центров приехали в Кроль (Crolles) на курс по проверке СИЗ от падения с высоты. Тогда понадобилось всего полгода, чтобы их Учебный Центр прошёл аудит и получил статус Технического Партнёра Petzl.

Владимир и Олег Кузнецовы

 

Из-за эпидемии ковида возникла небольшая пауза в работе Крымского Центра как партнёра, но вот статус возобновлён!

статус возобновлён

 

В настоящее время в АНО ДПО «Крымский центр подготовки верхолазов» проводится обучение по четырём авторизованным модулям Petzl Solution, а именно:

Официальный сайт - upcrimea.ru

Крымский центр подготовки верхолазов

В конце ноября в Центре прошло первое в России обучение по подготовке инструкторов по подготовке Компетентных Лиц по проверке СИЗ от падения с высоты (модуль VAX 023). Раньше за такими компетенциями приходилось ездить во Францию. Все обученные инструкторы внесены в открытый Реестр российского института Petzl. На обучении были представлены различные учебные центры России и Беларуси, которые являются кандидатами на получение статуса Технический Партнёр Petzl.

Интервью с Генеральным директором  с АНО ДПО “Крымский Центр Подготовки Верхолазов”  Владимиром Семёновичем Кузнецовым.

 

28 октября 2021 Приглашаем на семинар для арбористов по технике шага C 12 по 14 ноября 2021 года в Москве пройдет семинар для арбористов по курсу «Перемещение по вертикальной верёвке. Техника шага» по специализации «Регулировка индивидуального комплекта. Передвижение по вертикальной верёвке. Техники шага».
06 сентября 2021 Курс компетентное лицо для детальной проверки СИЗ ООО Альпика-Спецтехнологии и АНО ДПО «Крымский Центр подготовки верхолазов» проводят в Москве 11-14 октября 2021 курс «Компетентное лицо для детальной проверки СИЗ от падения с высоты (включая периодические проверки)»
24 марта 2021 Презентация новинок Petzl 2021 в Минске 1 апреля в 18.00 в Минске в учебном центре МИПКиПК БНТУ Партизанский пр-т, 77 будет проходить презентация новинок PETZL 2011 г для работ на высоте, для арбористики, а также новинок спортивной линейки PETZL.