whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
15 марта 2022

Petzl RocTrip возвращается!

Спустя восемь лет и одну пандемию Petzl RocTrip возвращается, и таким мы его еще не видели! И где бы вы ни находились, вы можете принять в этом участие. Скалолазание? Есть! Мотивированные спортсмены? Конечно. Потрясающие скалы? Вот они! Но в этом году у Petzl есть еще несколько сюрпризов...

 

 

В мае 2022 года наше любимое скалолазное мероприятие возвращается — на этот раз в прекрасной Маникии, Греция. И это будет совершенно новый проект.

Независимо от того, какой у вас уровень лазания, всегда есть куда стремиться и чему учиться. В этом году спортсмены из Team Petzl проведут несколько тематических курсов и поделятся с вами своим опытом. Это прекрасная возможность освежить в памяти знания или приобрести новые. Скоро будут объявлены темы курсов — следите за обновлениями!

Вы сможете присоединиться к Petzl RocTrip из любой точки мира благодаря новой цифровой платформе. С друзьями на местном скалодроме, или даже на настоящих скалах - вы сможете в этом участвовать!

Petzl представляет Creative Onsight - проект, выводящий RocTrip на новый уровень. Creative Onsight соберет фотографов, видеооператоров и спортсменов, которые будут использовать свой талант, чтобы продемонстрировать техники скалолазания и познакомить всех с регионом.

Скоро появится больше информации! Следите за новостями.

16 июня 2020 Продолжается пробивка Крымских скал стационарными крючьями Сергей Черевко докладывает из Крыма. Продолжаю пробивку спортивных скалолазных маршрутов со снаряжением от PETZL. Маршрут высокой категории сложности (>8с) по сильному нависанию. Высота маршрута 33м, вынос 12м.
17 июля 2019 GRIGRI – We climb together – видео В 1991 году Petzl представили миру новый революционный инструмент - GRIGRI - самое первое страховочное устройство с функцией вспомогательной блокировки. Изо дня в день Petzl продолжает усердно работать, чтобы поколение за поколением скалолазов могли безопасно заниматься на скалах и на скалодроме.
10 апреля 2019 Семинар по подготовке скалолазных маршрутов 16 - 21 го апреля 2019 года на скалах Бахчисарая (Крым) состоится VI крымский семинар по подготовке скалолазных трасс на естественном рельефе. Семинар пройдёт при поддержке компании PETZL. Руководитель семинара и организатор - Сергей Черевко. Опыт "пробивки" 11 лет. Более 200 спортивных скалолазных маршрута 4 - 9а к.с., мультипитч 100м (5с к.с.) и 290м (7b+ к.с.).