whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
19 октября 2021

За содружество во имя спасения

Искренне поздравляем наших амбассадоров Акимова Владимира, Чередниченко Филиппа и Чанышеву Амину с медалью МЧС России "За содружество во имя спасения".

"За многолетнее плодотворное сотрудничество в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах"

Медаль За содружество во имя спасения

 

Акимов Владимир Олегович (1975 г.р.)

Президент Союза Добровольцев-Спелеоспасателей. Опыт в спасательных операциях:

2008 — участие в поиске и спасении пропавшего в Абхазии спелеолога — гражданина РФ. Пострадавший был найден, к нему был обеспечен доступ врачей и спасателей. Оттранспортирован через пропасть к дороге, где подключились спасатели МЧС ЮРПСО, которые доставили пострадавшего в больницу.

2012 — Организация поисково-спасательной операции  по просьбе родственников и друзей гражданина РФ Григория Каторкина, который пропал в районе водопада Дудхасар (Гоа, Индия). Нашли, достали, передали местной полиции.

2012 — транспортировка в носилках тела погибшего спелеоподводника с глубины -1160 от второго сифона через вертикальные участки и меандры до 1 сифона, транспортировка через сифон и до отметки -1000 «водопад», где передали тело другой группе. Пещера Илюхина (Арабика, Абхазия).

Июнь 2021 — поисковая операция по поиску гражданина РФ Ульянова Владимира в Абхазии.

Достижения.

Владимир Акимов

 

Чередниченко Филипп Лемаркович (1977 г.р.)

Опыт в спасательных операциях:

2012 — Организация и руководство поисково-спасательной операцией  по поиску гражданина РФ Григория Каторкина, который пропал в районе водопада Дудхасар (Гоа, Индия). Нашли, достали, передали местной полиции.

2012 - в пещерной системе им. Илюхина (респ. Абхазия), руководитель спасательной операции с участием более 100 спелеологов-добровольцев из России, Украины и респ. Беларусь – по эвакуации тела погибшего спелеолога Алексея Савельева. Благодаря грамотному руководству и талантам Филиппа Лемарковича удалось добиться успешной четкой безаварийной работы.

 

Чанышева Амина Фанисовна (1985 г.р.)

Опыт в спасательных операциях:

2012 — Участие в поисково-спасательной операцией  по поиску гражданина РФ Григория Каторкина, который пропал в районе водопада Дудхасар (Гоа, Индия). Нашли, достали, передали местной полиции.

2012 - в пещерной системе им. Илюхина (респ. Абхазия), секретарь и участник спасательной операции с участием более 100 спелеологов-добровольцев из России, Украины и респ. Беларусь – по эвакуации тела погибшего спелеолога Алексея Савельева. Благодаря грамотному руководству и талантам организатора удалось добиться успешной четкой безаварийной работы.

Чанышева Амина и Чередниченко Филипп

 

Смотреть выписку из приказа: скачать Pdf