whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
07 декабря 2022

Новинки Petzl для работ на высоте 2023

Достигать недостижимого - рутинное требование для большинства профессионалов, использующих продукцию Petzl. Основываясь на реальном опыте и на теоретических знаниях, Petzl постоянно разрабатывают новые продукты, придумывают новые решения, улучшают и совершествуют уже существующее снаряжение. В 2023 году будут представлены новинки в области освещения, снаряжения для спасательных работ, анкерных устройств и других аксессуаров.

Блоки PRO TRAXION и MINI TRAXION

Блоки Pro и Mini Traxion

Всем знакомые блок-ролики с зажимом в новой версии. Блоки можно открыть, даже когда они установлены на анкерную точку. Изделия предназначены для установки систем подъема грузов.

Особенности новинок

Устройства максимально компактные, эффективные и удобные в использовании. Предлагаем ознакомиться с подробными характеристиками блока MINI TRAXION в небольшом видео. Кстати, если вас интересуют подробности - не забудьте скачать каталог "Работа на высоте и освещение 2023" на нашем сайте, в разделе Каталоги.

 

 

Привязи для спасательных работ FALCON, FALCON ASCENT и FALCON MOUNTAIN

Привязи FALCON

Ассортимент спасательных привязей FALCON отличается легкостью, удобством и эргономичностью, что обеспечивает повышенную мобильность и свободу движений. Наличие трех разных моделей на выбор позволяет адаптироваться к различным средам и сценариям спасательных работ. Привязи представлены в двух размерах - 1 и 2.

Сумки для инструментов TOOLBAG

Toolbag

 

Сумки для инструментов TOOLBAG 1.5, 3 или 6 литров позволяют переносить с собой различное количество инструментов. Сумку просто открыть или закрыть даже одной рукой. TOOLBAG можно присоединить к привязи с помощью специального аксессуара INTERFAST.

interfast

 

Вспомогательные аксессуары для работы со снаряжением.

TOOLEASH

С помощью данных вспомогательных аксессуаров можно пристраховать с рабочей привязи снаряжение различного веса и конфигурации. Изолента TOOLTAPE поможет в случае, когда на снаряжении не предусмотрено точки для крепления темляка.

крепление снаряжения

 

 

COEUR PULSE 12 mm

COEUR PULSE

COEUR PULSE 12 мм — это съемный анкер из высококачественной нержавеющей стали, который можно очень просто и быстро устанавливать и снимать для повторного использования. Проушина COEUR может вращаться после установки и при боковой нагрузке во время использования, что позволяет лучше совмещать ее с установленными системами.

Для работы на деревьях: NAJA, строп для NAJA и съемный шарик для NAJA

NAJA, строп для NAJA и съемный шарик для NAJA

Анкерный строп NAJA, предназначенный для ухода за деревьями, позволяет устанавливать рабочую веревку, не повреждая дерево. Устройство имеет четыре различных положения регулировки для адаптации к разным диаметрам веток. Подъем по веревке и движение по дереву оптимизированы благодаря высокоэффективному шкиву, который облегчает скольжение веревки на анкерной точке. Входящий в комплект шарик для извлечения позволяет легко снимать систему с дерева, находясь на земле.

Налобные фонари ARIA

ARIA — это новая линейка компактных налобных фонарей Petzl. Они сочетают в себе все, что нужно для работы - небольшой вес, прочность, водонепроницаемость, яркость, универсальность. Они заслужили отдельной статьи, ссылку на которую вы найдете чуть ниже на этой странице.

ARIA