whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
13 сентября 2021

Семинар по организации навески техникой SRT

Приглашаем принять участие в семинаре по организации навески техникой SRT. Семинар Союза добровольцев-спелеоспасателей проводится в рамках курса «Спортивная спелеология. Техника SRT» по специализации «Организация навески».

Сроки проведения: 18-26 сентября 2021 года

Место проведения: Республика Крым, плато Чатыр-Даг (проживание в центре спелео туризма Оникс Тур)

Семинар по организации навески техникой SRT

 

Проводящие организации:

Партнер семинара:

ООО "Эталон", эксклюзивный дистрибьютор PETZL в России, Армении, республике Беларусь и Казахстане.

Методика обучения интегрирована в систему подготовки кадров Союза добровольцев-спелеоспасателей и Российского Союза спелеологов.

Цели семинара:

Задачи семинара:

К участию в семинаре приглашаются спелеологи и спелеотуристы, спасатели, добровольцы-спелеоспасатели, желающие повысить свою квалификацию в области организации навески SRT. Курс проводится под руководством инструкторско-преподавательского состава Союза добровольцев-спелеоспасателей. По окончанию обучения слушатели получат сертификат установленного образца Союза добровольцев-спелеоспасателей.

Контакты организаторов:

Инструктор семинара: Чередниченко Филипп Лемаркович (Санкт-Петербург) - педагог дополнительного образования СПб ГБУ «Дзержинец», инструктор Союза добровольцев-спелеоспасателей, старший инструктор по спелеотуризму.

тел.: +7 921 095 53 65

e-mail: chfi@yandex.ru

Организатор семинара: Красноярова Дарья Леонидовна (пос. Багдарин)

Контактный телефон: +7 924 773 72 22

Е-mail: srtseminar@mail.ru

06 сентября 2021 Курс компетентное лицо для детальной проверки СИЗ ООО Альпика-Спецтехнологии и АНО ДПО «Крымский Центр подготовки верхолазов» проводят в Москве 11-14 октября 2021 курс «Компетентное лицо для детальной проверки СИЗ от падения с высоты (включая периодические проверки)»
30 августа 2021 Присоединяемся к Big Canopy Campout 2021 Big Canopy Campout был придуман британскими альпинистами в 2017 году. Он рожден благодаря их страсти к деревьям, скалолазанию, науке и исследованиям.
11 марта 2021 В москве прошел очередной семинар "Спортивная спелеология. Техника SRT" Семинар проводился в соответствии с планом учебных мероприятий Союза добровольцев-спелеоспасателей и СПб ГБУ ЦПВМ «Дзержинец» при поддержке Российского союза спелеологов и ООО «Эталон» - эксклюзивного дистрибьютора фирмы «PETZL» в России, Армении, Республике Беларусь и Казахстане.
12 февраля 2021 План мероприятий Союза Добровольцев-Спелеоспасателей в 2021 году В этом году СПб ГБУ Дзержинец планирует провести большое количество мероприятий, направленных на обучение спелеологов современным технологиям работы и перемещения в пещере, подготовку добровольцев-спелеоспасателей и, самое главное, - профилактику аварийных ситуаций. Представляем вам предварительный план на 2021 год.