whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
17 января 2019

Выступление представителей дистрибьютора PETZL на фестивале "Первозданная Россия"

В июле 2018г три волонтёра работали в Тофаларском заказнике и строили на верхушках деревьев гнёзда для скоп и орланов. В результате было построено 8 гнёзд на Медвежьем и Агульском озерах, а также на реках Большой Агул и Орзагай. При постройке использовалась арбористическая техника доступа на вершины деревьев, при которой деревьям наносился минимальный ущерб. Параллельно велись поиски самого высокого дерева в России, которое нашлось в самом неожиданном месте...

Подробнее об этой акции расскажут В.Савельев, В.Акимов, В.Богатырь, Е.Алексеева на фестивале "Первозданная Россия" 20-го января, в ЦДХ.

Приглашаем всех послушать выступление.

С 3 по 12 июля 2018 года команда российского дистрибьютора PETZL при активном участии компании Альпиндустрия и Евпатор, отправилась в тайгу чтобы принять участие в интересном проекте Тофаларского государственного природного заказника, направленном на восстановление популяции редких пернатых хищников – скопы и белохвостого орлана, занесенных в Красную книгу России. Для тех, кто пропустил: читайте подробный рассказ о строительстве гнезд в нашей статье.

 

UPD:

Спасибо всем, кто пришел послушать наших коллег. Видеозапись выступления смотрите на Youtube: