whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
20 июля 2021

Вебинар "Безопасность монтажа на скатных кровлях"

20 июля в 12:00 по Москве, на платформе академии Технониколь, пройдет онлайн вебинар с представителем компании PETZL в России, Армении, Белоруссии и Казахстане - Сергеем Сидякиным. Сергей расскажет, какие системы безопасности применять при монтаже кровли, какой набор снаряжения собрать для бригады, а также как проверять оборудование перед началом работ.

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре "Безопасность монтажа на скатных крышах". Записаться можно по ссылке academy.tn.ru

Приглашаем на вебинар

 

В программе выступления:

А также многое, многое другое. Записывайтесь на бесплатный вебинар.

 

19 мая 2021 Курс компетентное лицо для детальной проверки СИЗ Приглашаем на курс по проверке СИЗ. Обучение проводит ООО Альпика-Спецтехнологии и АНО ДПО «Крымский Центр подготовки верхолазов».
11 марта 2021 В москве прошел очередной семинар "Спортивная спелеология. Техника SRT" Семинар проводился в соответствии с планом учебных мероприятий Союза добровольцев-спелеоспасателей и СПб ГБУ ЦПВМ «Дзержинец» при поддержке Российского союза спелеологов и ООО «Эталон» - эксклюзивного дистрибьютора фирмы «PETZL» в России, Армении, Республике Беларусь и Казахстане.
25 января 2021 Диплом за участие в выставке БИОТ Двадцать четвертая по счету выставка «Безопасность и охрана труда» в 2020 году проходила с 8 по 11 декабря в режиме онлайн. БИОТ сегодня занимает второе-третье место в мире среди выставочных мероприятий в области безопасности труда