whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
18 марта 2022

Представляем проект Creative Onsight!

В этом году спортсмены Petzl в рамках Petzl RocTrip будут работать над созданием уникального контента для вас. В сотрудничестве с профессиональными фотографами и видео-операторами они подготовят для вас тематические курсы по самым разным областям скалолазания.

Petzl RocTrip

 

Цель проекта: создать визуальный контент по скалолазной тематике, а также познакомить зрителей с деревней Маникия и регионом.

Правила

Четыре разных команды сойдутся в этом состязании! Каждая команда состоит из четырех спортсменов Petzl, одного фотографа, одного видео-оператора и одного специального гостя. У них будет две конкретных цели — по созданию видео контента, и по созданию фотографий. У команд будет три дня на съемку и два дня на монтаж. Каждый вечер во время мероприятия две команды будут выставлять свои работы эксклюзивно на портале Petzl RocTrip!

Информацию о спортсменах и командах, а также об их творениях можно будет найти на портале Petzl RocTrip. Регистрируйтесь сейчас и следите за новостями. Там уже есть расписание всех мероприятий.

Присоединяйтесь бесплатно, чтобы узнать больше о проекте!

Регисрация

 

Скалолазание в Турции: как проходил карантин в поселке Чиралы Этой весной многие из нас оказались заперты в четырех стенах, в городах, без возможности уехать хоть в какой-то отпуск. А кто-то, наоборот, не смог вернуться домой вовремя. Михаил Емельянов поделился с нами историей о том, как он вместе с друзьями удачно оказался в это время в Турции и провел время с пользой, почти без перерыва занимаясь скалолазанием.
Когда объединяются канатный доступ и скалолазание Этот проект потребовал организации и логистики, как на серьезном восхождении, скалолазных навыков, как у инструктора, навыков работы на веревках, как у профессионалов веревочного доступа, командной работы как у арбористов, а также мастерских навыков торговли.
Скалолазные путешествия: мультипитчи с одинарной веревкой Когда мы собираемся в поездку, не важно, путешествуем ли на самолете, на машине или на велосипеде, всегда хочется по возможности снизить вес багажа. Когда речь идет о скалолазных поездках, легко можно обнаружить, что в процессе сбора вещей выросла огромная куча снаряжения...