whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
06 июня 2022

Как пользоваться Petzl REEVE

Нейт Уильямс из Технического института Petzl рассказывает про устройство Petzl REEVE и некоторые из распространенных способов его применения.

устройство Petzl REEVE

 

REEVE состоит из двух высокоэффективных роликов, установленных на такелажной пластине. Такая конструкция упрощает настройку спасательных систем на натянутых веревках за счет уменьшения количества необходимого оборудования, а также уменьшения общей высоты системы.

Ролики открываются с помощью того же механизма, что и Petzl SPIN, что означает, что ими можно управлять одной рукой или в перчатках. Есть пять нижних отверстий для крепления, которые позволяют использовать несколько различных конфигураций.

Давайте посмотрим, как использовать REEVE с на двух веревках со смешением по вертикале, на наклонной переправе, а также с двумя веревками, расположенными параллельно по горизонтали.

Товары по теме:
Выбор ABSORBICA для работников весом от 100 до 140 кг Работник вместе с оборудованием запросто может весить более 100 кг. В этом случае необходимо соблюдать осторожность, чтобы не превысить энергопоглощающую способность стропов ABSORBICA, которая ограничивает силу рывка, воздействующую на пользователя.
Как правильно затягивать винты на снаряжении Многие изделия Petzl крепятся или фиксируются винтами. Нужно соблюдать внимательность при затяжке винтов, а также регулярно проверять соединение, особенно если устройство используется интенсивно.
Новые ролики Petzl и почему они так нужны вашей команде В прошлом году в продажу поступили ролики SPIN L. В 2022 году ассортимент Petzl продолжает расширяться и радует нас новыми моделями: SPIN S1 и SPIN S1 OPEN, TWIN RELEASE и REEVE. Такое разнообразие снаряжения предназначено для того, чтобы максимально упростить работу спасателей и подготовить их к решению сложных задач.