whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
22 ноября 2017

GRIGRI Tour на фестивале GRAVITY

 

Встречайте: GRIGRI Tour в Москве!

В рамках Gravity Rope Fest состоится этап международного GRIGRI Tour от PETZL. Цель мероприятия - пропаганда безопасной техники страховки. Все участники смогут поучаствовать в мастерклассах по динамической страховке, посостязаться в соревновании slackrace на лучшего страхующего, а также протестировать новое страховочное устройство со вспомогательной блокировкой GRIGRI+

Веревочный фестиваль состоится 16 декабря в Скалолазном Центре. Приглашают всех - новичков, любителей и профессионалов, кто готов проверить себя на прочность в дисциплине Трудность. Количество участников ограничено, так что успевайте зарегистрироваться.

Место проведения фестиваля: г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2.

16 июня 2020 Продолжается пробивка Крымских скал стационарными крючьями Сергей Черевко докладывает из Крыма. Продолжаю пробивку спортивных скалолазных маршрутов со снаряжением от PETZL. Маршрут высокой категории сложности (>8с) по сильному нависанию. Высота маршрута 33м, вынос 12м.
10 апреля 2019 Семинар по подготовке скалолазных маршрутов 16 - 21 го апреля 2019 года на скалах Бахчисарая (Крым) состоится VI крымский семинар по подготовке скалолазных трасс на естественном рельефе. Семинар пройдёт при поддержке компании PETZL. Руководитель семинара и организатор - Сергей Черевко. Опыт "пробивки" 11 лет. Более 200 спортивных скалолазных маршрута 4 - 9а к.с., мультипитч 100м (5с к.с.) и 290м (7b+ к.с.).
11 февраля 2019 Новинки PETZL на скалодроме Гравитация Скалодромы сегодня стали неотъемлемой частью жизни любого городского скалолаза. Если раньше они были исключительно тренировочной площадкой для подготовки к «живым» скалам, то теперь лазание в зале является самодостаточной и очень популярной дисциплиной.