whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
© Евгения Алексеева

Детские каски для альпинизма

Детская каска PICCHU для скалолазания и велосипеда
Все (19)Для альпинизма (7)Для групп, клубов и веревочных парков (2)Детские каски (1)Для спелеологии (1)Аксессуары (3)Снятые с производства модели (5)Распродажа  (3)Новинки  (7)
8 200 руб.
Детская каска
PICCHU




Каска для детей Petzl PICCHU

Каска PICCHU создана для детей. Она разработана для использования в скалолазании и для езды на велосипеде (сертифицировано по европейским и американским стандартам). Жесткая внешняя оболочка устойчива к ударам и царапинам. Конструкция закрывает голову со всех сторон и защищает от бокового, переднего и заднего ударов. Размер каски подойдет для детской головы.

Полезным дополнением к каске будет детский налобный фонарик TIKKID. Его можно установить на каску, используя головной ремень и четыре клипсы крепления.

Интернет-магазин petzl.ru доставляет заказы Почтой России, службой доставки СДЭК, а также предлагает вариант срочной доставки курьером по Москве.

Производитель предоставляет гарантию на товары, гарантия распространяется на любые дефекты материала или производственные дефекты. Гарантийные строки указаны в инструкции. Помощь и обратную связь по всем вопросам вы можете получить по e-mail info@petzl.ru.

 

Фонарь TIKKID - создано для детей Обзор фонаря Petzl TIKKID, первого налобного фонарика, созданного специально для детей.
Готовим ребенка к выезду на скалы Весна потихоньку вступает в свои права, а это значит, что пора готовить снаряжение для выезда на скалы. Провести отпуск в скалолазном регионе со всей семьей – это прекрасный выбор и гарантированные хорошие воспоминания. Прежде чем открыть сезон, убедитесь, что у вас есть все необходимое снаряжение и что оно в хорошем состоянии.
Скалолазание: проверка партнера Момент невнимательности, момент усталости, чрезмерная уверенность… в эти моменты можно забыть завязать узел на конце веревки, или не заблокировать карабин, или не затянуть обвязку. Эти ошибки вы можете совершить много раз, прежде чем произойдет несчастный случай, и даже не заметить. Чтобы избежать неприятных ситуаций, заведите простую привычку – ПРОВЕРКУ ПАРТНЕРА. Перед началом маршрута вместе с напарником проверьте друг друга.
Страховка в скалолазании: бдительность, предвидение, мобильность Роль страхующего не ограничивается тем, чтобы выдать слабину в нужный момент. Будучи всегда сосредоточенным на скалолазе, страхующий может распознавать напряженные моменты, которые требуют реакции с его стороны. Например, момент вщелкивания оттяжки, сложное движение, усталость или волнение, предшествующие падению…