whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
21 декабря 2020

Загляните в Учебный центр Petzl Technical Institute

Флагманский объект технического института Petzl в Северной Америке - это современный учебный центр площадью почти полторы тысячи квадратных метров, расположенный в самом сердце Солт-Лейк-Сити. Учебный центр был разработан и построен специально для удовлетворения потребностей узкоспециализированных клиентов и отраслей, которые они обслуживают.

 

Учебный центр PTI является частью штаб-квартиры Petzl в Северной Америке. Здание площадью более 7000 кв. метров было спроектировано таким образом, чтобы максимально снизить воздействие на окружающую среду. Это здание, получившее сертификат LEED Platinum, было построено в соответствии с высочайшими стандартами устойчивости, эффективности, инноваций, дизайна и опыта работы.

Обучением занимаются лучшие специалисты в своей области. Будь то скалолазание, альпинизм, спасательные работы, арбористика или работы на высоте, технический институт Petzl в Америке может предложить обучение по всем направлениям производимой продукции. Да что мы рассказываем, лучше посмотрите видео!