whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
15 декабря 2020

Petzl Talks: что такое старение СИЗ и что на это влияет

Вы используете СИЗ каждый день. Учитывая их значимость, вы хорошо заботитесь в своем снаряжении. Но у вас все еще есть несколько вопросов, некоторые сомнения.

Это видео ответит на следующие ключевые вопросы:

В видео рассказано, как отличается срок службы изделий из разных материалов, как на него влияют различные факторы и условия хранения. Смотрите, получайте необходимые знания о том, как поддерживать СИЗ в хорошем рабочем состоянии и когда выводить их на пенсию.

Petzl делает вашу работу проще

В течение 50 лет Petzl разрабатывал инновационные инструменты и техники, которые служат тем, кто работает или отдыхает в мире вертикальных активностей. Сегодня бренд Petzl ассоциируется с приключениями, исследованиями, спасательными работами, многими известными достижениями в мире скалолазания, спелеологии и альпинизма. На профессиональном рынке Petzl – мировой лидер в снаряжении для работ на высоте, спасательном и тактическом оборудовании. Petzl - это семейный бизнес, который стремится не только к качеству и инновациям, но и к тому, чтобы приносить пользу сообществам, которые сделали компанию такой успешной.

Ноу-хау Petzl основаны на знаниях и стремлении делиться реальным опытом. По этому одна из основных задач компании - давать технические ответы, которые сделают вашу работу проще и безопаснее.

Товары по теме:
Советы по уходу за снаряжением Вы можете самостоятельно продлить срок службы своего снаряжения. Чтобы преуспеть в этом занятии, нужно брать в расчет такие вещи, как: условия использования снаряжения (частота, интенсивность и т.п.), условия транспортировки, хранения, уход и обслуживание.
Проверка СИЗ: как провести время с пользой? Поездки в горы отменяются, предприятия останавливаются, всем нам нужно оставаться дома, чтобы защитить себя и окружающих во время эпидемии. Но ведь дома можно сделать много полезного! Для начала мы рекомендуем собрать все ваше снаряжение и тщательно его проверить.
Рекомендации по дезинфекции снаряжения В связи с текущей ситуацией, связанной с распространением COVID-19, многие пользователи обратились в Petzl за рекомендациями по дезинфекции снаряжения. Более того, в последние недели везде, в том числе в России, ослабляются карантинные меры и мы снова можем заниматься спортом, в том числе скалолазанием и альпинизмом. На работе или на отдыхе, не стоит забывать о мерах безопасности. Вот основы, которые вам нужно знать.