whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
04 марта 2022

Семинар "Перемещение по вертикальной верёвке" в Москве

C 25 по 27 марта 2022 года в Москве пройдет семинар для специалистов канатного доступа по курсу «Перемещение по вертикальной верёвке. Техника шага» по специализации «Регулировка индивидуального комплекта. Передвижение по вертикальной верёвке. Техники шага».

Семинар SRT

 

Цель мероприятия: в сжатые сроки ознакомить слушателей с современными подходами в перемещении по навеске и работе с индивидуальным снаряжением, дать максимально возможную практическую основу для качественного изменения техники движения по навеске SRT.

Адрес проведения: Вешняковский 1-й проезд, дом 2, корпус 6, 1 этаж

Проводящие организации:

Партнер семинара:

Расписание занятий:

Инструктор:

К участию в семинаре приглашаются все желающие повысить свою квалификацию в области перемещения по навеске, по окончанию обучения слушатели получат сертификаты о прохождение семинара. Организационный сбор 8000 р.  По вопросам участия в семинаре писать на Watsap по номеру 89247737222 или на почту srtseminar@mail.ru

Контакты:

Инструктор семинара: педагог дополнительного образования СПб ГБУ «Дзержинец», инструктор Союза добровольцев-спелеоспасателей, старший инструктор по спелеотуризму - Чередниченко Филипп Лемаркович

ВНИМАНИЕ! В случае ухудшения эпидемиологической обстановки сроки проведении семинаров могут быть перенесены.

Товары по теме:
03 декабря 2019 В с. Багдарин прошел семинар "Спортивная спелеология. Техника SRT" С 3 по 10 ноября 2019 года в с. Багдарин (республика Бурятия) прошел семинар по спортивной спелеологии, специализации «Регулировка индивидуального комплекта» и «Передвижение по навеске SRT. Техники шага». Семинар проводился в соответствии с планом учебных мероприятий Союза добровольцев-спелеоспасателей и СПб ГБУ ЦПВМ «Дзержинец» при поддержке Российского союза спелеологов и ООО «Эталон» - эксклюзивного дистрибьютора фирмы «PETZL» в России, Армении, Республике Беларусь и Казахстане.
11 октября 2019 В Минске прошел семинар "Спортивная спелеология. Техника SRT" 4 – 6 октября 2019 года в г. Минск прошел семинар по курсу "Спортивная спелеология. Техника SRT", специализации - «Регулировка индивидуального комплекта», «Передвижение по навеске SRT. Техники шага»
09 апреля 2019 Отзыв о проведении семинара по технике шага в г.Оренбург Каждый раз, проводя семинар, ты не только передаешь свои знания, но и обучаешься у других людей. Это могут быть движения в пространстве, шаги по вертикали, интересные решения в снаряжении. Самое главное в результате этого обоюдного общения – каждый достигает своих целей. Конечно же, цель слушателей – пойти как можно эффективнее по веревке. Цель инструктора – передать им таким образом знания, чтобы они пришли к этому решению как можно быстрее и наиболее простым способом.