whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
© Евгения Алексеева

Оттяжки для скалолазания и ледолазания

Эргономичные оттяжки длиной 12 и 17 сантиметров FINESSE, EXPRESS и AXESS
Все (69)Муфтованные карабины (14)Оттяжки (7)Немуфтованные карабины (10)Специализированные карабины (9)Соединительные звенья (10)Аксессуары (9)Снятые с производства модели (10)Распродажа  (1)Новинки  (15)




Оттяжки Petzl для скалолазания, ледолазания и альпинизма

Спортивные скалолазные оттяжки представлены тремя моделями - ANGE FINESSE, SPIRIT EXPRESS и DJINN ACCESS, они отличаются весом, эргономичностью и износостойкостью. Доступна длина оттяжек в сборе – 12 и 17 сантиметров. Можно также приобрести готовый комплект – шесть оттяжек DJINN длиной 12 сантиметров.

Интернет-магазин petzl.ru доставляет заказы Почтой России, службой доставки СДЭК, а также предлагает вариант срочной доставки курьером по Москве.

Производитель предоставляет гарантию на товары, гарантия распространяется на любые дефекты материала или производственные дефекты. Гарантийные строки указаны в инструкции. Помощь и обратную связь по всем вопросам вы можете получить по e-mail info@petzl.ru.

 

Спортивные карабины и оттяжки: виды и особенности Карабины с муфтой и без муфты, различные формы карабинов, виды оттяжек и сферы их применения. Если вы сомневаетесь в выборе спортивного карабина, советуем прочитать эту статью.
Основы ледолазания: ACCESS BOOK №4 Техника ледолазания очень похожа на скалолазную технику. Однако в качестве окружающей среды выступает довольно хрупкий и капризный материал - лёд. Вместо скальников на вас кошки, вместо крючьев и закладок - ледобуры, а вместо пальцев - ледовые инструменты.
Как подготовиться к выезду на скалы: Access Book №5 Майские праздники почти наступили, билеты в отпуск давно куплены, осталось еще раз проверить рюкзаки и убедиться, что все снаряжение готово к выезду на скалы. Мы рекомендуем вам ознакомиться с новым выпуском буклета ACCESS BOOK, в котором содержатся технические советы по спортивному скалолазанию, в том числе список необходимого снаряжения.
Полезное снаряжение и аксессуары для ледолазания В ассортименте ледолазного снаряжения в последнее время появилось много нового. Мы не будем рассматривать ледовые инструменты, про них есть несколько отдельных статей. Обратимся к другой области – ледобурам, оттяжкам и различным аксессуарам.