whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
25 мая 2023

Аппалачская тропа: маршрут-легенда

Присоединяемся к приключениям с командой страстных путешественников, которые проведут несколько дней на одном из самых известных пешеходных маршрутов мира.

Аппалачская тропа

 

Этот маршрут протяженностью 3500 километров является одним из самых длинных пешеходных маршрутов в мире. Расположенный на востоке Соединенных Штатов, он проходит от Джорджии до штата Мэн, пересекая по пути двенадцать других штатов. Это очень известный маршрут, вы наверняка не раз о нем слышали. Это разнообразный ландшафт и обширные просторы, бесконечные возможности для исследования и приятного времяпрепровождения для всех, кто готов отправиться в путешествие. Так как маршрут длинный и не все могут себе позволить такое приключение, маршрут часто ходится небольшими участками. Но пройти весь маршрут одним походом - вот где настоящее приключение!

Природа и стихия

маршрут протяженностью 3500 километров

 

Ступая на Аппалачскую Тропу, не сомневайтесь - вас ждет незабываемое приключение. Но вы также можете быть уверены, что на пути будут сюрпризы и непредвиденные ситуации. Сильные ливни превратят спокойную тропу в опасную скольскую дорогу, требующую осторожности на каждом шагу. С наступлением темноты можно будет спрятаться в уютной палатке (а в некоторых районах - в подготовленных кемпингах). Можно согреться у костра, вспомнить самые веселые события дня и высушить одежду, прежде чем завтра снова отправиться в путь. На следующее утро, скорее всего, день начнется в густом тумане с плохой видимостью, что может изрядно испортить настроение, но только до тех пор, пока, наконец, солнце не выглянет из-за горизонта в незабываемом рассвете.

Освещение — абсолютная необходимость

Освещение — абсолютная необходимость

 

Конечно, провести несколько дней на Тропе также означает провести время в темноте. Наличие налобного фонаря не подлежит обсуждению, равно как и запасные батареи и/или что-то для подзарядки батареи. Освещение жизненно важно для такого рода приключений. Оно нужно во время приготовления пищи вечером, ночью на случай непредвиденных ситуаций, утром, если вы привыкли просыпаться до рассвета. Налобный фонарь позволит вам исследовать лес вокруг лагеря и, возможно, даже "подсветить" какую-то живность, которая прячется днем. Еще до того, как взойдет солнце, вы сможете отправиться к следующей далекой вершине. И коненчо же, фонарь - жизненно важная деталь снаряжения, если вы не успели добраться до предполагаемого места ночевки до темноты и нужно продолжать путь при свете звезд.

Смотреть видео:

 

Найдите подходящий налобный фонарь для ваших приключений

Даже если Аппалачская Тропа кажется вам максимально далекой и недоступной, это не значит, что рядом с вашим домом нет пешеходных маршрутов. По этому предлагаем выбрать налобный фонарик и отправиться в путешествие при первом удобном случае!

Товары по теме:
Семейный кемпинг в Исландии Денни и Арна живут со своими детьми на отдаленной ферме в восточной Исландии (Эйильсстадир). На территории своей обширной собственности они создали Widerness Center, место для людей, которые могут заняться различными видами спорта на свежем воздухе, такими как походы, катание на лошадях, катание на горных велосипедах, рыбалка, наблюдение за звездами и плавание в естественных горячих источниках. Пара принимает путешественников со всего мира, и всегда рада людям, которые готовы отклониться от проторенных троп и исследовать нетронутые уголки природы.
Прогулки на рассвете при свете налобных фонарей Ночью звонит мой будильник. Все еще в полусне, я начинаю приготовления, с закрытыми глазами ищу снаряжение. Тихий голосок в моей голове спрашивает, зачем я делаю это, вместо того, чтобы спокойно спать дальше...
Рыбалка на фидер: ночная романтика Многие люди увлекаются охотой и рыбалкой. Для кого-то это способ отвлечься от работы, у кого-то - способ добычи пищи, а для кого-то это и есть работа. В любом случае, ночная рыбалка - это особенная романтика. Здесь ты как-то проникаешься местом, остаёшься наедине с водоемом.
Путешествия всей семьей: пустыни Аризоны Семья Келли сделала сознательный выбор – поселиться в дали от большого города, чтобы оценить уединенную жизнь на небольшом зеленом оазисе посреди пустыни Аризона. Они идут по жизни размеренными шагами приключений, исследуя нетронутые земли пустыни всеми возможными способами, от походов до скалолазания.