whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог
© Sam Bie

Спусковые устройства для альпинизма и спелеологиии

Спусковые устройства для альпинизма, спелеологии, каньонинга и других видов вертикальной активности
Все (18)Страховочные устройства (4)Спусковые устройства (8)Аксессуары (4)Снятые с производства модели (2)Новинки  (1)




Спусковое устройство STOP для спелеологии

В ассортименте страховочных и спусковых устройств вы можете найти то, что нужно, для самых разных видов активности.

Для каньонинга в ассортименте Petzl представлена «рогатая восьмерка» PIRANA в оранжевой и черной расцветке. Особенностью этого устройства является очень узкое отверстие для крепления карабина со специальным фиксатором, который удерживает ее в относительно неподвижном положении. Устройство совместимо почти со всеми карабинами Petzl, но не удивляйтесь, что установить их будет не очень просто. Соберите набор «PIRANA + карабин» один раз и не затрудняйте себя его разборкой.

Специализированные спусковые устройства для спелеологии STOP (так называемый стопер или десантер) и SIMPLE отлично работают на грязной и мокрой веревке. Отдельный вид спускового – это так называемая «решетка» RACK, используется также в основном в спелеологии.

Интернет-магазин petzl.ru доставляет заказы Почтой России, службой доставки СДЭК, а также предлагает вариант срочной доставки курьером по Москве.

Производитель предоставляет гарантию на товары, гарантия распространяется на любые дефекты материала или производственные дефекты. Гарантийные строки указаны в инструкции. Помощь и обратную связь по всем вопросам вы можете получить по e-mail info@petzl.ru.

Фонарь для спелеологии - DUO 2018 Новый фонарь DUO 2018 года - мощный, водонепроницаемый, прочный фонарь для спелеологии, каньонинга и велоспорта.
Уникальный спелео-скалодром и детская - молодежная спелеосекция Уникальный спелео-скалодром и детская-молодежная спелеосекция в “Центре патриотического воспитания молодёжи “Дзержинец” г.Санкт-Петербург. Давно хотелось попасть сюда, и вот наконец-то это случилось. Удивились мы сразу, попав в музей спелеологического снаряжения. Хотя педагоги называют это учебными стендами.
Всероссийский семинар по спасательным работам в пещерах, май 2019 С 10 по 19 мая 2019 года на плато Караби Республики Крым проведен Всероссийский семинар по спасательным работам в пещерах по методике Французской спелеологической спасательной службы SPELEO SECOURS FRANCAIS, организованный Союзом добровольцев-спелеоспасателей совместно с Российским союзом спелеологов.
Каньонинг: технические советы Сквозь реки, через водопады, по камням и по песчаному дну. Каньонинг – самый мокрый вид развлечения из всего, что связано с альпинизмом. Для тех, кто занимается каньонингом, представляем несколько простых технических советов по работе со спусковыми устройствами и по передвижению в опасной зоне.