whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог

Набор строп
AXESS STRING

Артикул: M60000   |   Код товара: 269633
7 000 руб.
Характеристики
  • Вес: 35 г (1 шт.).
  • Гарантия: 3 года.
  • Страна производства: Китайская Народная Республика
Набор из 10 строп с протекторами

Набор оттяжек с резиновыми протекторами для использования на скалодроме

  • Защищает от истирания оттяжку AXESS по всей длине в процессе длительного использования.
  • Удерживает карабин в правильном положении.
  • Эргономичная форма специально разработана для удобного удержания оттяжки.
  • Индикатор степени износа.

 

Зачем нужен фиксатор STRING?
Главная функция фиксатора STRING – удерживать карабин в правильном положении. Карабины имеют наибольшую прочность при приложении нагрузки по главной оси, защелка закрыта. Любая другая нагрузка на карабин опасна. Помимо этого фиксаторы частично защищают стропу от истирания.
Что означает серийный номер изделия Petzl?

Современное обозначение серийного номера:

17J0103449 342

Где 17 – год изготовления, J –месяц изготовления, 0103449 – номер партии, 342 – приращение Данный формат серийных номеров начал появляться с 2016 года и полностью введен к 2018 году. В этот период также выпускались изделия с серийным номером предыдущего формата:

15248BA1763

В данном случае 15 - год изготовления, 248 - день изготовления, BA - имя инспектора, 1763 - приращение

Как установить подлинность снаряжения Petzl?

Очень часто нас спрашивают, как установить подлинность снаряжения PETZL по серийному номеру. Вы никак не можете установить подлинность снаряжения, если не знаете его историю. Единственный вариант, при котором можно быть уверенным в подлинности снаряжения - купить его у официального дилера PETZL. Большинство магазинов-дилеров в России обозначены на нашем сайте в разделе "Купить Petzl".

Смотрите также
Выбор страховочного устройства в зависимости от вида лазания Скалолазы и альпинисты обожают свое железо. И я, конечно, не исключение. Выбирая снаряжение, прежде чем отправиться на скалы, я не тороплюсь. Чтобы сделать правильный выбор, нужен не только опыт, но и хорошее знакомство с устройствами. На самом деле, выбрать правильное снаряжение немного сложнее, чем многие могут подумать. Вот почему выбор страховочного устройства сильно зависит от ситуации.
STRING – установка и меры предосторожности Хотя фиксатор STRING, казалось бы, очень простой аксессуар, он требует бдительности при установке и использовании. Главная функция фиксатора STRING – удерживать карабин в правильном положении. Карабины имеют наибольшую прочность при приложении нагрузки по главной оси, защелка закрыта. Любая другая нагрузка на карабин опасна.
Занятия на скалодроме: полезные советы Начало нового учебного года, опавшие листья и первый снег – все это означает, что мы возвращаемся к занятиям на скалодроме. Наше руководство включает в себя список того, что нужно не забыть взять с собой на скалодром и первый выпуск буклета ACCESS BOOK.
Нина Капрез - как быть мамой и найти баланс со спортивной карьерой Знаменитая скалолазка и атлет Petzl, Нина Капрез, не рассказывает нам о своем последнем восхождении, а рассказывает о своем взгляде на новый опыт. Каждый родитель знает, что появление новорожденного меняет жизнь. Среди радостей и проблем нового материнства Нина всегда была и будет скалолазкой.
Как выбрать правильное снаряжение для мультипитча? Вы готовы перейти на новый уровень скалолазания? Хочется новых впечатлений, адреналина, эмоций? Если вы решили перейти от простых скалолазных маршрутов к мультипитчам, эта статья для вас. Приступайте к делу, но только после того, как вы будете хорошо экипированы и подготовлены.
Сотрудничество с поставщиками с заботой о будущем Одним из основных приоритетов пренда сейчас является тесное сотрудничество с поставщиками и включение их в общий план устойчивого развития. В рамках совместных партнерских отношений Petzl предлагает поставщикам различные инструменты, которые помогут снизить негативное влияние: инструменты оценки выбросов углерода...
Всероссийский семинар по спасательным работам в пещерах 2023 Всероссийский семинар по спасательным работам в пещерах по методике Французской спелеологической спасательной службы SPELEO SECOURS FRANCAIS 2023
SPIRIT: самому культовому карабину для скалолазания исполняется 30 лет На протяжении десятилетий Petzl SPIRIT остается "золотым стандартом" для скалолазания. Являясь одной из первых моделей с системой Keylock, SPIRIT не цепляется за другое снаряжение при работе с карабином.