whatsapp 8 495 134 74 46
Интернет-магазин 10:00 - 20:00
Спорт Промальп Фонари Подборки Техническая информация Блог

Адаптер для пробойника
ROCPEC ADP

Артикул: P26250   |   Код товара: 31234
3 880 руб.
Характеристики
  • Вес: 37 г.
  • Гарантия 3 года.
  • Страна производства: Франция
Адаптер для пробойника ROCPEC

Адаптер PETZL ROCPEC ADP расширяет возможности пробойника ROCPEC и обеспечивает больший комфорт и эффективность при установке 12-миллиметровых шлямбурных крючьев.

  • Имеет резьбу 8 мм и подходит для пробойника ROCPEC.
Как установить подлинность снаряжения Petzl?

Очень часто нас спрашивают, как установить подлинность снаряжения PETZL по серийному номеру. Вы никак не можете установить подлинность снаряжения, если не знаете его историю. Единственный вариант, при котором можно быть уверенным в подлинности снаряжения - купить его у официального дилера PETZL. Большинство магазинов-дилеров в России обозначены на нашем сайте в разделе "Купить Petzl".

Смотрите также
Всероссийский семинар по спасательным работам в пещерах, май 2019 С 10 по 19 мая 2019 года на плато Караби Республики Крым проведен Всероссийский семинар по спасательным работам в пещерах по методике Французской спелеологической спасательной службы SPELEO SECOURS FRANCAIS, организованный Союзом добровольцев-спелеоспасателей совместно с Российским союзом спелеологов.
Уникальный спелео-скалодром и детская - молодежная спелеосекция Уникальный спелео-скалодром и детская-молодежная спелеосекция в “Центре патриотического воспитания молодёжи “Дзержинец” г.Санкт-Петербург. Давно хотелось попасть сюда, и вот наконец-то это случилось. Удивились мы сразу, попав в музей спелеологического снаряжения. Хотя педагоги называют это учебными стендами.
Технические советы: Спелеология Предлагаем вашему вниманию базовые правила и советы по применению снаряжения Petzl в спелеологии.
Дендрологическая экспедиция "Гигантские деревья Кавказа" Старовозрастные деревья основной элемент полноценного леса. Некоторые из них, уникальные по биометрическим характеристикам или исторически ценные экземпляры в большинстве стран берутся под охрану государства. Для этого создаются регистрационные каталоги, осуществляется тщательный профессиональный уход, что способствует продлению срока их жизни и содержанию их в безопасном и здоровом состоянии.
Освещая экологичные решения Сегодня перед нами стоит грандиозная задача: забота о бущем планеты. Сокращение выбросов CO2, а также утилизация и повторное использование отходов — основные темы, которыми необходимо заняться
Всероссийский семинар по спасательным работам в пещерах 2023 Всероссийский семинар по спасательным работам в пещерах по методике Французской спелеологической спасательной службы SPELEO SECOURS FRANCAIS 2023
Аппалачская тропа: маршрут-легенда Присоединяемся к приключениям с командой страстных путешественников, которые проведут несколько дней на одном из самых известных пешеходных маршрутов мира.